Главная Новости HI-tech Раскрыты планы Meizu по выпуску смартфонов в 2016 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыты планы Meizu по выпуску смартфонов в 2016 году

В Сети появилась информация о планах Meizu по выпуску смартфонов в 2016 году

28 марта 2016, 17:03
Поделитесь публикацией:
Раскрыты планы Meizu по выпуску смартфонов в 2016 году

В отличие от компании Xiaomi, у Meizu нет проблем с поставкой смартфонов по всему миру, поэтому у пользователей нет необходимости обращаться за покупкой её устройств к сторонним ретейлерам, сообщает "3Dnews".

Выпускаемые ею мобильные устройства обладают высокой функциональностью при доступной цене. Сочетание этих факторов стало причиной популярности Meizu среди пользователей не только Китая, но и многих стран мира.

Если в 2015 году китайская компания выпустила 6 новых моделей, то в нынешнем году ею запланирован выход 7 новинок. В их числе две мини-версии MX6 Mini и PRO 6 Mini.

Они отличаются от "старших" моделей более компактными габаритами с диагональю экрана 4,7 дюйма.

В приведенной таблице указаны некоторые характеристики и цена смартфонов, намеченных компанией к выпуску в текущем году. Речь идёт о цене устройств в Китае, а экспортная стоимость новинок может быть немного выше.

Как и к любому виду "утекшей" информации, к данному роадмапу следует относиться с определённой долей скептицизма, так как не все данные могут соответствовать действительности. В характеристиках Meizu PRO 6 указан несуществующий тип памяти UFS 3.0. В нынешних флагманских устройствах Samsung используется сверхбыстрая флеш-память UFS 2.0.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!