Главная Новости HI-tech Periscope нанял главного редактора для отбора контента
commentss НОВОСТИ Все новости

Periscope нанял главного редактора для отбора контента

У приложения для проведения прямых трансляций Periscope теперь есть главный редактор: он будет отбирать лучший контент в сервисе и выставлять его на всеобщее обозрение

5 мая 2016, 18:36
Поделитесь публикацией:
Periscope нанял главного редактора для отбора контента

Место главного редактора занял Эван Хансен, который около трёх лет занимал аналогичную позицию в Medium. Хансен сообщил, что в Periscope он будет курировать ленты с наиболее интересным пользователям содержимым, сообщает "3Dnews".

Впрочем, этим, вероятно, дело не ограничится — особенно если учесть, что Periscope изо всех сил пытается конкурировать с "живыми" видео в Facebook. Последняя добавила в своё приложение новый формат очень неожиданно и даже агрессивно — он быстро стал одним из главных элементов социальной сети. В то время как проведённые трансляции в Periscope сохраняются лишь на некоторое время, в Facebook их можно хранить сколько угодно. Вполне возможно, что после прихода в компанию Хансена в этом плане приложение ждут определённые изменения.

Хансен намекнул на то, что он будет не только отбирать трансляции, однако подробностей не раскрыл.

"Это новая территория с большим пространством для потенциального развития", — сказал он.

Возможно, одной из его задач станет продвижение функции проведения прямых трансляций в Twitter или поиск потенциальных партнёров. Пока это лишь догадки — нам остаётся только дожидаться официальных анонсов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!