Главная Новости Досуг Условно осужденный Галкин поехал в Питер праздновать со своей новой девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Условно осужденный Галкин поехал в Питер праздновать со своей новой девушкой

29 декабря 2009, 10:30
Поделитесь публикацией:
Условно осужденный Галкин поехал в Питер праздновать со своей новой девушкой

На один день осужденный актер выключил телефон и уехал в Питер.

Владислав Галкин отметил день рождения в Питере с новой дамой сердца. Через два дня после оглашения приговора звездный скандалист сбежал из любопытной Москвы в любимую Северную столицу, чтобы провести день в уединении с той, кто последние несколько месяцев заменяет ему жену. Ею оказалась 34-летняя Анастасия Шипулина.

В день, когда условно осужденному Галкину стукнуло 38, именинник и его возлюбленная выехали из квартиры на Пречистенке в 8 утра.

- Они живут здесь недавно, вдвоем, — рассказала консьержка в доме Владислава.

В 11.40 актер и его новая девушка вылетели в Санкт-Петербург из аэропорта Шереметьево. Через час в Пулково их уже дожидался автомобиль Nissan, который доставил парочку в 4-звездочный отель "Сокос".

Влад и Настя разместилась в одном номере на 7-м этаже гостиницы. Как рассказали сотрудники отеля, звездный гость оформлялся, не шифруясь и не стараясь скрыть романтической связи с Шипулиной.

- Они с Настей действительно давно знакомы, — говорит мама актера Елена Петровна. — Официально говорить о том, что они вместе, можно будет тогда, когда уладят все дела в загсе с Дашей.



Анастасия Шипулина — новая муза Галкина

В город на Неве Галкин и Шипулина отправились всего на сутки: днем гуляли по городу, а вечером скромно отметили праздничную дату, заказав столик на двоих в ресторане отеля. За ужином Владислав выпил 150 граммов водки.

- После ужина Галкин перепутал этажи, — делится с Life News сотрудник отеля, который обслуживал номер артиста. — Он сначала приехал на шестой этаж вместо седьмого. Потом разобрались.

Ничего противозаконного в поездке условно осужденного актера в Питер, по словам сотрудников суда, нет. На протяжении года и двух месяцев за Владиславом Галкиным будет пристально наблюдать милиция. Если вдруг он допустит со своей стороны даже самое мелкое административное нарушение, его условный срок, назначенный Пресненским судом, превратится в реальный. Правоохранительные органы будут вынуждены закрыть его за решетку для отбывания оставшихся месяцев наказания.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!