Главная Новости Досуг В Краматорске задержан школьный учитель, который изнасиловал и довёл до самоубийства 11-летнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Краматорске задержан школьный учитель, который изнасиловал и довёл до самоубийства 11-летнюю девочку

13 января 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
В Краматорске задержан школьный учитель, который изнасиловал и довёл до самоубийства 11-летнюю девочку

Вчера, 12 января, стало известно, что в Краматорске (Донецкая область)задержан подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки и доведении ее до самоубийства.

Эту информацию корреспонденту "ОстроВ" подтвердили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД в Донецкой области.

Девочка наложила на себя руки 15 декабря. В предсмертной записке она написала, что больше не может так жить. Сразу после самоубийства милиция задержала 25-летнего мужчину, который работал учителем английского языка в школе. Подозреваемый дав признательные показания о своей причастности к удовлетворению с несовершеннолетним ребенком половой страсти неестественным путем, был отпущен под подписку о невыезде. Адвокат подзащитного Алексей Игнатенко сообщил, что обвинение по уголовному делу ему предъявлено не было.

В январе 2010 года, подозреваемый был снова задержан и отправлен в изолятор временного содержания. Возбуждено дело по ст. 152 части 4 УК ("Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетнего ребенка"). Статья предусматривает наказание лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

По материалам: "Коммерсант-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!