Главная Новости Досуг Сын известного целителя Алана Чумака подозревается в нанесении ножевых ранений
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын известного целителя Алана Чумака подозревается в нанесении ножевых ранений

13 января 2010, 15:45
Поделитесь публикацией:
Сын известного целителя Алана Чумака подозревается в нанесении ножевых ранений

В Москве задержан сын известного целителя Алана Чумака — Дмитрий Чумак, который подозревается в нанесении ножевых ранений охраннику одного из развлекательных заведений столицы. В отношении 25-летнего Дмитрия следственные органы возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до семи лет, передают РИА Новости .

Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 января в кафе "Курвуазье" на Малой Сухаревской площади. Как сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, Чумака задержали в четверг днем по подозрению в том, что он в ходе ссоры в кафе нанес ранение охраннику заведения.

"Между посетителями кафе на Малой Сухаревской площади произошла ссора, в результате которой ножевое ранение руки получил охранник заведения", — говорит сотрудник пресс-службы ГУВД.

В настоящее время молодой человек находится под стражей в СИЗО ГУВД Москвы. Расследование уголовного дела продолжается.

Алан Чумак стал одним из самых известных целителей в России в конце 1980-х — начале 1990-х благодаря телевизионным сеансам, во время которых "заряжал" с помощью пассов воду, кремы и мази.

После принятия Минздравом приказа, ограничивающего нетрадиционные методы лечения, деятельность Чумака попала под запрет и на территории России была приостановлена.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!