Главная Новости Досуг Тайгера Вудса лечат от сексуальной одержимости
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайгера Вудса лечат от сексуальной одержимости

14 января 2010, 13:14
Поделитесь публикацией:
Тайгера Вудса лечат от сексуальной одержимости

Измены до добра не доводят. Они доводят до реабилитационного центра.

Самый богатый спортсмен в мире, чье состояние приближается к $1 млрд, гольфист Тайгер Вудс помещен в реабилитационный центр. Здесь он пройдет лечение от… сексуальной одержимости. Выпустят бедного Тайгера недель через пять — ко дню святого Валентина.

История о том, как Тайгер Вудс изменил своей жене, уже месяца два активно муссируется в американской прессе. Шведская модель Элин Нордегрен, которая стала женой Тайгера в 2003 году и родила ему сына и дочь, собралась подать на развод. А учитывая зафиксированный факт супружеской неверности, Тайгер может не только потерять очаровательную супругу, но и лишиться круглой суммы в несколько сотен миллионов долларов.

Судя по всему, лечение от сексуальной одержимости стало единственным условием, при соблюдении которого Элин согласилась отложить развод с мужем. "Тайгер здесь уже несколько дней, — говорит информированный источник. — Его помощники согласились с этим решением. Сам Вудс объяснил свою измену пристрастием к сексу, так что лечение от него выглядит в глазах публики вполне оправданным. Вудс надеется, что общественность его простит".

Между тем скандал продолжает раскручиваться. Любовница Вудса Лоредана Жюли Ферриоло уже поняла, что ей больше ничего не отломится от гольфиста, а поэтому забыла про все приличия и принялась активно зарабатывать деньги на этой истории. Так на днях она рассказала журналистам, что Тайгер Вудс вообще никогда не любил свою жену. И что гольфист бисексуал, причем его контакты с мужчинами она, якобы, лично наблюдала. Учитывая тот факт, что львиную долю своих доходов Тайгер получает от рекламных контрактов, подобные слухи могут болезненно ударить по его карману. Ферриоло уже заключила контракт с издательством на написание книги о "страстном любовнике" Тайгере Вудсе.

Источник: Hollyscoop

По материалам: Здоровье.mail.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!