Главная Новости Досуг Звезду “Секса в большом городе” наградят за нетрадиционную ориентацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду “Секса в большом городе” наградят за нетрадиционную ориентацию

15 января 2010, 09:47
Поделитесь публикацией:
Звезду “Секса в большом городе” наградят за нетрадиционную ориентацию

23-летняя певица Lady Gaga и дебютный фильм дизайнера Тома Форда (Tom Ford) стали номинантами ежегодной награды Альянса геев и лесбиянок против диффамации (GLAAD).

Организация назвала 116 номинантов за выдающееся освещение проблем геев и лесбиянок в кинематографе, музыке, документалистике, театре, комиксах, журналистике и на телевидении.

21-ое вручение наград GLAAD пройдет на трех церемониях, первая из которых состоится 13 марта в Нью- Йорке, сообщает Reuters.

Среди номинантов в кинематографе представлены “Одинокий мужчина” 48-летнего Тома Форда, рассказывающий о жизни профессора-гея, и “Тужься” 50-летнего Ли Дэниелса (Lee Daniels), повествующая о девушке, подружившейся со своей учительницей-лесбиянкой.


Том Форд


Ли Дэниелс

В музыке отличились певица Lady Gaga, инди-группа Gossip, певица Брэнди Карлайл и бывший участник конкурса American Idol Адам Ламберт, который в прошлом году признался журналу Rolling Stone, что он гей.

43-летняя американская актриса Синтия Никсон (Cynthia Nixon) из телесериала “Секс в большом городе”, выступающая за соблюдение прав геев и за однополые браки, получит специальную награду, которую вручают публичным деятелям, не скрывающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!