Главная Новости Досуг Юля Ковальчук стала очаровательным червяком
commentss НОВОСТИ Все новости

Юля Ковальчук стала очаровательным червяком

16 января 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Юля Ковальчук стала очаровательным червяком

Певица решила отдохнуть в Тайланде перед гастрольным туром "Ледникового периода"

Красавица Юлия КОВАЛЬЧУК в последнее время нарасхват. Едва она победила в шоу "Ледниковым период", как ей посыпались разные заманчивые предложения. Одно из них – озвучка роли червячка Глории в новом забавном мультике "Ослепительный Барри и Червяки Диско".

В один прекрасный день земляной червячок Барри случайно находит старую запись с музыкой диско, и у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско-группу в мире. Быстро сколоченную команду он называет незамысловато — "Ослепительный Барри и Червяки Диско".

Сам становится вокалистом и клавишником, его закадычный друг Тито — бас-гитаристом, красотка Глория – поет с ним в дуэте, Джимми – играет на гитаре, а хохотушка Донна – на ударных. А дальше все идет, как положено: межличностные проблемы, умопомрачительные приключения и фееричный финал.



Мультик сделали немецкие аниматоры и пустили в прокат еще в 2008 году. Российская версия планируется к выходу на большой экран 25 марта. Озвучивать главных героев позвали людей известных и поющих. Так, Барри заговорит и запоет голосом Алексея Чумакова, а очаровашка Глория – голосом Юлии Ковальчук. К слову, парочке давно приписывают бурный роман. Говорят, Юля и Леша даже дату свадьбы назначили. Так ли оно на самом деле, доподлинно неизвестно, но то, что Ковальчук и Чумаков добрые друзья уже не первый год – факт. Поэтому сыграть влюбленную парочку им, вероятно, не составит труда.

- Я немного волнуюсь перед началом всего нашего процесса озвучания, — признается Юлия. — Мне показывали английскую версию мультика. Очень понравилось! Надеюсь, что все пройдет отлично. И этот смешной и трогательный фильм понравиться и взрослым и детям.

Совсем скоро хлопот Ковальчук прибавиться. Она отправиться в большой гастрольный тур с участниками телешоу "Ледниковый период". Поэтому Юля решила на несколько дней съездить в Тайланд: набраться сил и просто поваляться на пляже.



Кстати, кроме Ковальчук и Чумакова, в "Ослепительном Барри…" можно будет услышать голоса Федора Бондарчука и Александра Иванова из группы "Рондо".

Автор: Юлия КОВАЛЬЧУК

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!