Главная Новости Досуг Любовница Тайгера Вудса нацелилась на его миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовница Тайгера Вудса нацелилась на его миллионы

19 января 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Любовница Тайгера Вудса нацелилась на его миллионы

Даже после разгоревшегося грандиозного скандала Рэйчел УЧИТЕЛ, любовница Тайгера ВУДСА, не отходит далеко от великого гольфиста.

О своих амурных отношениях с Тайгером Вудсом организатор клубных вечеринок для сливок общества Рэйчел Учител успела поведать и в ток-шоу Опры Уинфри, и репортерам "Нью-Йорк пост", и журналу "Playboy"... После скандальных откровений 31-летняя красавица на время ушла в тень, как вдруг "вынырнула" совсем рядом с Тайгером.

Вудс уговорил жену попробовать спасти разваливающийся брак во время романтического путешествия вдвоем на их яхте "Privacy" (см. статью "Тайгер Вудс соблазняет жену яхтой"). Судно курсирует вдоль берегов Флориды, периодически заходя в гавань Ноф-Палм-Бич. И дважды в эти дни в порту появлялась... Рэйчел Учител. Роковая красотка, видимо специально, проводила время в компании друзей на пляжах Палм-Бич — всего в десятке километров от стоянки "Privacy" и не упускала случая помаячить перед глазами Тайгера.

Как считают информаторы из окружения знаменитого спортсмена, Рэйчел нацелилась на деньги Вудса. Его состояние оценивается в $280 миллионов, и после возможного развода он может составить счастье такой охотницы за тугими кошельками, как Учител. До Тайгера она тоже спала лишь с богачами.

Рэйчел манит запах больших денег



По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!