Главная Новости Досуг В России начался выпуск трехдверного хэтчбека Lada Priora Coupe
commentss НОВОСТИ Все новости

В России начался выпуск трехдверного хэтчбека Lada Priora Coupe

19 января 2010, 11:04
Поделитесь публикацией:
В России начался выпуск трехдверного хэтчбека Lada Priora Coupe

ОАО "АвтоВАЗ" объявило о том, что с сегодняшнего дня на предприятии начался выпуск новой мелкосерийной модели – трехдверного хэтчбека Lada Priora Coupe.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании, для новинки разработано "более 150 оригинальных деталей и узлов: задние крылья, детали каркаса кузова, передние двери, крыша, стёкла боковин и уплотнители стекол, декоративные накладки кузова, диски колес, обивки салона спинки передних кресел складные, с новым раскроем обивок; каркас сидений усилен".

В компании отмечают, что Priora Coupe сменила на конвейере трехдверный автомобиль на базе Lada 112. "От этой модели Lada Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций, – говорится в пресс-релизе. – В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилизатором, электростеклоподъемники и многое другое".

Рекомендованная розничная цена Lada Priora Coupe – 375 062 рубля. Сообщается, что в январе "АвтоВАЗ" планирует произвести 60 таких автомобилей.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!