Главная Новости Досуг Мать «Отпетого мошенника» скончалась от остановки сердца
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать «Отпетого мошенника» скончалась от остановки сердца

19 января 2010, 14:17
Поделитесь публикацией:
Мать «Отпетого мошенника» скончалась от остановки сердца

 

енщина скончалась от остановки сердца

По рассказам близких друзей семьи, мама "Отпетого мошенника" Сергея Аморалова последние годы жизни провела как в аду. Ее супруг пристрастился к алкоголю и все чаще поколачивал благоверную.

Елена Федоровна часто звонила сыну из Питера в Москву с просьбой приехать. Но постоянная занятость на работе и молодая супруга не давали Сергею возможности часто выбираться к матери. Женщина скрывала, что ее муж поколачивает, но однажды Аморалов сам заметил свежие ссадины. И сразу все понял.

- Я в отчаянии, — говорила тогда Елена Федоровна. — Одной мне с мужем не справиться, приходится бегать от него. К счастью, квартира у нас трехкомнатная: то в одной комнате от мужа запрусь, то в другой. Этим и спасаюсь. Раньше Сереженька меня оберегал, а теперь он дома все реже появляется — женился. Свое гнездышко у него появилось в Москве. Он не надышится на свою Машеньку. А я... выкручиваюсь, как могу. Звоню ему иногда, жалуюсь на отца. Но муж, когда сын ему звонит, всегда все отрицает. Говорит, что даже пальцем меня не трогает...

Недавно артист отпраздновал 32-летие: Елена Федоровна чувствовала себя превосходно, и Сергей никак не мог предположить, что видит ее в последний раз. Новость, что мама умерла от остановки сердца, застала Аморалова на отдыхе в Европе, куда певец рванул сразу после "днюхи". Побросав все дела, он срочно вернулся в Питер, чтобы успеть на похороны.

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!