Главная Новости Досуг Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра каждый день отправляет Карлосу Тевесу SMS
commentss НОВОСТИ Все новости

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра каждый день отправляет Карлосу Тевесу SMS

20 января 2010, 08:28
Поделитесь публикацией:
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра каждый день отправляет Карлосу Тевесу SMS

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра несмотря на дружеские отношения с Карлосом Тевесом намерен не дать развернуться аргентинцу в полуфинальной игре Кубка Лиги против "Mачестер Сити".

"Я с большим нетерпением жду этих матчей и ежедневно отправляю SMS-сообщения Карлитосу. Я поздравил его с хет-триком в ворота "Блэкберна". Он сказал, что это была всего лишь разминка перед матчем с "Юнайтед", потому что он хочет выйти в финал. Я ответил ему: "У тебя нет шансов!".

"Я не позволю ему забить в игре против нас, как сделал это в сентябрьской игре, когда мы победили со счетом 4-3. Тогда я подставил ногу под его удар и мяч попал в штангу. Я надеюсь, что во вторник смогу сделать тоже самое, потому что не хочу, чтобы он забивал нам. Мне по-прежнему больно видеть его в футболке "Манчестер Сити",- приводит слова Патриса официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, для него это было нелегким решением. Он любил "Манчестер Юнайтед". "Юнайтед" у него в сердце. Это трудно ему далось, потому что он хорошо играл и забивал много голов. Карлос победитель по натуре. У него очень сильный характер. Он был классным футболистом, когда играл здесь, и сейчас показывает это в "Сити". Я лишь надеюсь, что в этих матчах с нами он себя не проявит".

"Синяя" половина Манчестера утверждает, что они являются фаворитами для поездки на "Уэмбли", но Патриса это только радует: "Правда? Они думают, что они фавориты? Хорошо, если они так думают. Я этому только рад. Перед матчем мы можем рассуждать с вами часами, но игра начинается только со стартовым свистком арбитра. Если они думают, что они фавориты, это хорошо, может быть это даст нам больше пространства для контратак, и мы сможем забить. Я был бы этому только счастлив".

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!