Главная Новости Досуг На Волыни бабушка напоила внучку водкой до смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни бабушка напоила внучку водкой до смерти

23 января 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
На Волыни бабушка напоила внучку водкой до смерти

 

Сорокатрехлетняя жительница одного из волынских сел пригнала коров с пастбища, а потом пригласила соседей выпить за ужином. После того, как они ушли, бабушка занялась маленькой Викторией, своей внучкой. Ее мать готовила в детской кроватку ко сну, а отец занимался чем-то по хозяйству. Младенец капризничал, и бабушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, у которого резались зубки, подлив в бутылочку с чаем граммов тридцать водки.

Девочке было одиннадцать месяцев. Она выпила из бутылочки один раз, а потом ночью из рук матери еще раз: та не подозревала, что в бутылке уже алкогольная смесь. Утром младенцу стало плохо. Родители растерялись и не сразу вызвали врачей, поэтому вскоре ребенок умер на больничной койке. Сначала смерть связали с эпидемией гриппа, но вскоре судмедэксперты озвучили реальную причину гибели: алкогольное отравление.

Сейчас бабушка винит себя в смерти внучки, но утверждает, что хотела только успокоить ее. И одновременно упрекает родителей девочки, которые плохо ухаживали за ней, свалив все заботы на бабушку. Мама Виктории и ее отец съехали из дому и живут у других родственников. С невольной убийцей своей дочери они не общаются. А та ждет суда, к которому ее привлекают по обвинению в убийстве по неосторожности. Ждет бабушку наказание в виде ограничения свободы или же лишения на срок от трех до пяти лет.

По материалам:  kriminal.tv

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!