Главная Новости Досуг Светлана Лобода растолстела до неприличия (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Светлана Лобода растолстела до неприличия (ФОТО)

26 января 2010, 13:44
Поделитесь публикацией:
Светлана Лобода растолстела до неприличия (ФОТО)

Украинская певица, участница "Евровидения — 2009" Светлана Лобода сняла клип на песню "Жить легко", в котором артистка предстает перед зрителями в образе жертвы ожирения — по сюжету, она поправилась на 98 кг. Режиссером клипа выступил известный киевский клипмейкер Алан Бадоев. Съемки видеоклипа длились более двух суток. Одно только перевоплощение Лободы в жертву ожирения заняло около 6 часов.



"Увидев свое отражение в зеркале, я себя сначала не узнала, — признается Света. — Потом пригляделась и решила, что из меня получилась обаятельная толстушка. Так жить, конечно, можно, а вот передвигаться — это проблема."



Надо сказать, превращение из тонкой, как тростинка, девушки в пышку далось Светлане нелегко. За месяц до начала съемок певица ездила в Москву к гримерам и костюмерам, которые работали над фильмом "Царь".



Специалисты, выслушав пожелания певицы, за несколько недель пошили ей специальный "толстящий" костюм, выполненный из прочной ткани и набитый силиконовыми наполнителями, а также гречкой и прочими крупами для тяжести. Гримеры отлили из силикона специальную маску. Причем застывать материал должен был уже на лице певицы.



По словам авторов идеи — самой Светы и Алана Бадоева, клип имеет глубочайший смысл: в мире, где присутствуют стандарты и шаблоны красоты, совершенно нет места тем, кто под них не подходит. А ведь есть красота, которая слепит, обвораживает и приносит окружающим позитив — красота внутренняя.

Идея клипа — "показать, что каждый человек, если сильно захочет, способен изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное — всегда улыбаться, радоваться  каждому дню и жить легко".

Источник: korrespondent

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!