Главная Новости Досуг Ксения Собчак сочинила сказку о бывшем бойфренде
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак сочинила сказку о бывшем бойфренде

2 февраля 2010, 11:37
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак сочинила сказку о бывшем бойфренде

Ксения Собчак посвятила оду Михаилу Прохорову. Один из самых богатых людей страны стал музой светской дивы.

На Седьмых пионерских чтениях, которые состоялись в понедельник в Москве, Ксения Собчак прочла притчу, в которой она рассказала о жизни российского олигарха Михаила Прохорова. Возможно, Ксения давно точит зуб на самого завидного холостяка страны: ведь, если верить светским слухам, несколько лет назад Михаил отказался взять Ксюшу в жены.

- Китайский скрипач Лао Цзю, который жил праведно, небесных законов не нарушал, был человеком сластолюбивым и все 23 года супружеской жизни с Сяо Бинь изменял ей со всем музыкальным и околомузыкальным миром Китая, — в метафорической форме повествует 28-летняя Собчак о своих непростых отношениях с Михаилом.

В этот раз Пионерские чтения были посвящены душе. Их репетиция в узком кругу прошла еще в начале января во французском Куршевеле, самом подходящем для российской элиты месте для размышлений о душе и духе. В Москве же на встречу с читателями "Русского пионера", кроме Ксении Анатольевны, пришли телеведущая Тина Канделаки, помощник президента Аркадий Дворкович, совладелец ИД "Коммерсант" Андрей Васильев, главред Russia Today Маргарита Симоньян и скандальный поэт Орлуша

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!