Главная Новости Досуг Мадонна номинирована на «Анти-Оскар»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна номинирована на «Анти-Оскар»

2 февраля 2010, 13:46
Поделитесь публикацией:
Мадонна номинирована на «Анти-Оскар»

За премию "Золотая малина" поборются многие голливудские звезды

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которая считается своеобразным "Анти-Оскаром" и вручается за худшие достижения в кинобизнесе. На это звание в этом году выдвинуты многие знаменитые блокбастеры и знаменитые актеры.

Самое большое количество номинацией досталось картине "Трансформеры: Месть падших" режиссера Майкла Бэя, которая представлена в категориях "Худший фильм" и "Худший римейк, плагиат или сиквел". Сам Бей стал номинантом как худший режиссер, а Меган Фокс, игравшая девушку главного героя, выдвинута как самая бездарная актриса года. Также "Малина" может перепасть "Трансфоромерам" и за худший сценарий. Вместе с "Трансформерами" за звание "Худший фильм" поборются боевик "Бросок кобры" и комедия "Так себе каникулы", в которой снимались Робин Уильямс и Джон Траволта.

Кстати, Меган Фокс может стать "худшей актрисой" дважды: она так же номинирована еще и за роль в триллере "Тело Дженнифер". В списке худших актрис она красуется рядом с Сандрой Баллок, выдвинутой за роль в комедии "Все о Стиве". Главная интрига в том, что при этом Сандра одновременно номинирована и на другую, более престижную премию – "Оскар" (за роль в фильме "Невидимая сторона"). Так что сейчас критики гадают: удастся ли актрисе получить сразу две золотых статуэтки – почетную и позорную. В категории "Худший актер" на премию "Золотая малина" выдвинут Джон Траволта, который поборется за это звание со Стивом Мартином.

Помимо прочего, на церемонии будут вручены призы худшему актеру, актрисе и фильму десятилетия. За первое звание поборются Бен Аффлек, Майкл Майерс, Джон Траволта, Эдди Мерфи и Роб Шнайдер. Среди женщин представлены Дженнифер Лопес, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Мадонна и Мэрайя Кери.

Среди "Худших картин" десятилетия названы фантастический боевик Роджера Кристиана "Поле битвы – Земля", криминальная комедия Мартина Бреста "Джильи", триллер Криса Сиверстоуна "Я знаю, кто меня убил", комедия Тома Грина "Пошел ты, Фредди" и фильм Гая Ричи с Мадонной в главной роли "Унесенные".

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!