Главная Новости Досуг Агент Смит из «Матрицы» прилетел погулять по Арбату (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Агент Смит из «Матрицы» прилетел погулять по Арбату (ФОТО)

4 февраля 2010, 13:49
Поделитесь публикацией:
Агент Смит из «Матрицы» прилетел погулять по Арбату (ФОТО)

Голливудский актер Хьюго Уивинг отказался улетать из России на премьеру своего фильма "Человек-волк" в Мадриде. Знаменитый агент Смит из "Матрицы" братьев Вачовски остался в Москве, чтобы осмотреть достопримечательности российской  столицы.

Звезда фильма "Матрица" Хьюго Уивинг оказался не только одаренным лицедеем, но и тонким ценителем мирового культурного наследия. Он потребовал перенести дату своего вылета, чтобы более тщательно осмотреть памятники Москвы.

В то время как его коллега по фильму Бенисио дель Торо кутил с барышнями в элитном столичном клубе, Хьюго отсыпался после премьеры в своем номере гостиницы Ritz Carlton, чтобы набраться сил для запланированной прогулки.

Во второй половине дня в среду, вместо того чтобы упаковывать чемоданы и вместе со своими партнерами по фильму лететь в Мадрид для продолжения европейского промотура "Человека-волка", Хьюго в компании симпатичной переводчицы отправился на прогулку по Арбату.

- Уивинг должен был улетать вместе со всеми, но он настоял на том, чтобы задержаться еще на сутки, — рассказали Life Showbiz организаторы премьеры. — Его главным аргументом было желание посмотреть исторические места Москвы.

Неспешно прохаживаясь по главной пешеходной улице центра российской столицы, 49-летний актер купил несколько сувениров для своих близких и заглянул в букинистический магазин, правда, ничего интересного для себя там не нашел. Зато особое впечатление на Хьюго произвел памятник Александру Пушкину и дом, в котором жил русский поэт. Агент Смит, не выпускавший фотоаппарат из рук, не преминул запечатлеть их на память.

После прогулки по заснеженному Арбату Уивинг и его спутница зашли в кафе рядом с кинотеатром, где за день до этого состоялась премьера, чтобы отведать блюда узбекской кухни.






По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!