Главная Новости Досуг Татьяна Лазарева беременна четвертым ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

Татьяна Лазарева беременна четвертым ребенком

4 февраля 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
Татьяна Лазарева беременна четвертым ребенком

Самая юморная ведущая российского ТВ Татьяна Лазарева вновь дошутилась. "Танюська-симпатюська" из "ОСП-студии" и "Хороших шуток" через несколько месяцев в четвертый раз станет матерью.

Как стало известно Life Showbiz, радостное событие в жизни известного семейного теледуэта Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца ожидается уже через полгода. Четвертый ребенок в семье весельчаков появится ближе к осени.

Все семейство уже сейчас сейчас находится в состоянии радостного ожидания. Старшие дети, 15-летний Степан и 11-летняя Софья, уже готовятся стать настоящими мамиными помощниками. Хотя им не привыкать: они вдоволь натренировались, когда их мама три года назад была беременна дочкой Антониной.

- Я всегда хотела большую семью, но слишком долго занималась карьерой, — поделилась с Life Showbiz 43-летняя Татьяна Лазарева. — А нужно было детей рожать!

Скоро в семействе Лазарева-Шац появится еще один малыш

Сейчас счастливая мама полностью посвятила себя работе в благотворительном фонде "Милосердие" и игре в спектакле "Моя зубастая няня", так что теперь она может проводить достаточно времени с детьми и подойти к появлению на свет четвертого малыша особенно серьезно.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!