Главная Новости Досуг На выборах в Украине не обошлось без трагедий
commentss НОВОСТИ Все новости

На выборах в Украине не обошлось без трагедий

8 февраля 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
На выборах в Украине не обошлось без трагедий

Из всех допущенных к голосованию граждан в 201 из 225 территориальных избирательных округов уже проголосовало 50,01% избирателей. Данную цифры озвучила Центральная избирательная комиссия. Как следует из первичной статотчетности активнее других происходило голосование на Донбассе, менее всего на Закарпатье. Представители ЦИКа так же отмечают, что эти цифры могут измениться в последний час голосования незначительно.

В частности к этому времени в Донецкой области проголосовало 57,57% избирателей, в Луганской — 57,08%, в Запорожской — 52,82%, в Волынской — 52,11%, в Ровенской — 51,96%, Черниговской — 51,91% , в Крыму — 50,58%.

Меньше всего избирателей проголосовало в Закарпатской области — 35,27%.

К сожалению, второй тур президентской гонки не обошелся без трагедий. О смерти 73-летней женщины, которая скончалась около одного из избирательных участков Харькова, сообщают центр связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По словам свидетелей, пенсионерка после голосования вышла из помещения участка на улицу, где ей внезапно стало плохо. Как уточняет "Украинская правда", пожилая женщина скончалась еще до приезда бригады "скорой помощи". Сейчас врачи устанавливают причину смерти женщины.

В этой связи очевидцы смерти женщины, высказывали недовольство о имевшем место запугивании граждан со стороны руководства МВД про уголовное преследование людей, которые будут писать заявления с просьбой голосовать дома, без наличия медицинских справок.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!