Главная Новости Досуг Стоцкая устроила стриптиз в гей-клубе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стоцкая устроила стриптиз в гей-клубе (ФОТО)

16 февраля 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
Стоцкая устроила стриптиз в гей-клубе (ФОТО)

Минувший уикенд в столице ознаменовался приездом бывшей подопечной Филиппа Киркорова Анастасии Стоцкой. Ладно, если бы к себе на родину Настя пожаловала с традиционным выступлением в каком-нибудь приличном заведении, так нет. Работать Стоцкой пришлось в настоящем гей-клубе. Два года длинноногая киевлянка упорно отказывалась от выступения на  "голубых" просторах. Но по слухам – сердце Насти растаяло, когда устроители предложили ей гонорар, который в два с половиной раза превысил фиксированную ставку.



Самое интересное, что к концерту на "пикантной" площадке Настя подошла так ответственно, что сразу из аэропорта (невзирая на сильную простуду) отправилась не в гостиницу отлеживать бока, а  в салон красоты – делать прическу и макияж.



Само выступление (входной билет желающим обошелся в сто гривен) собрало такое количество людей нетрадиционной ориентации, что яблоку упасть было негде. Настя завела народ своим "горячим" пением, что тот еще двадцать минут не хотел отпускать ее со сцены. В завершении шоу, рыжеволосая бестия по просьбам присутствующих устроила мини-стриптиз, чем вызвала всеобщий восторг.

По материалам: celeb.com.ua

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!