Главная Новости Досуг Москвичи увидят «Трансформеров» на своих улицах
commentss НОВОСТИ Все новости

Москвичи увидят «Трансформеров» на своих улицах

26 февраля 2010, 10:20
Поделитесь публикацией:
Москвичи увидят «Трансформеров» на своих улицах

Сообщение с заголовком "Чикаго и Москва: вот и мы!" за авторством Нельсона, администратора режиссера, появилось на страничке Бэя накануне. И хотя указанные города, согласно тексту сообщения, появятся в кадре совсем ненадолго, фанатов фильма, проживающих в российской столице, эта новость наверняка порадует.

Впрочем, на этом участие России в творчестве одного из самых кассовых голливудских режиссеров, кажется, не заканчивается. Как сообщает сайт МегаОбзор, одну из композиций для саундтрека к третьим "Трансформерам" запишет российский поп-дуэт "Тату".

По сведениям портала, продюсеров фильма заинтересовало музыкальное сопровождение к российско-американскому фильму "Ты и я" (его съемки, кстати, частично проходили в Москве), главные героини которого посещают живой концерт группы "Тату". Именно после просмотра картины съемочная группа "Трансформеров" решила прибегнуть к помощи дуэта из России. По предварительным данным, композиция, которая войдет в саундтрек к американскому блокбастеру, носит название "Running Blind".

Съемки третьей части "Трансформеров" должны начаться в мае этого года, а премьера запланирована на 1 июля года следующего. Примечательно, что после успеха снятого в 3D фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, Майкл Бэй свою сагу про роботов также решил перевести в "объемный" формат.

Бюджет очередной картины про нескончаемую битву железных гигантов пока не известен. Напомним, что вторая часть ("Трансформеры: Месть падших"), вышедшая 24 июня 2009 г., заработала в мировом прокате более $830 млн при расходах в $200 миллионов.

ФОТО: Kinopoisk.ru

Автор: Владислав ГЕРМАН

По материалам: Утро.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!