Главная Новости Досуг Британская учительница покончила с собой увидев свои обнажённые фото в Интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

Британская учительница покончила с собой увидев свои обнажённые фото в Интернете

26 февраля 2010, 09:51
Поделитесь публикацией:
Британская учительница покончила с собой увидев свои обнажённые фото в Интернете

Молодая британка, преподававшая английский язык в ОАЭ, была найдена мертвой в своей квартире в Абу-Даби. По одной из версий происшедшего, девушка покончила с собой после того, как бывший бойфренд выложил ее фото в обнаженном виде в Интернет.

Эмма Джонс закончила лондонский университет Гринвича и уехала в Абу-Даби, где преподавала детям английский язык. Ее труп был найден соседкой, которая вызвала скорую помощь, но было уже слишком поздно. Судя по всему, Джонс собиралась покинуть Эмираты и уже собирала вещи. Как показало вскрытие, она отравилась средством от ржавчины.

По словам матери британки, она действительно собиралась вернуться в Англию после того, как ее бывший друг опубликовал ее фотографии на Facebook. Их увидел один из коллег Джонс, работавший в школе. В арабских странах действуют жесткие законы по охране нравственности, и он обвинил ее в занятии проституцией. Учительница испугалась тюремного заключения, и решила покинуть страну.

Бойфренд погибшей, в свою очередь, отрицает все обвинения. По его версии, он имел доступ к компьютеру своей бывшей подруги, но не к ее частным фотографиям. "Эмма никогда не присылала мне никаких непристойных фото. Это было не в ее характере", — заявил Брейли, который работает IT-консультантом.

По мнению полиции Абу-Даби, Джонс скорее всего покончила жизнь самоубийством. Версия об убийстве была отвергнута сразу. Британские правоохранительные органы не согласны с арабскими коллегами. По их мнению, все указывает на то, что Джонс собиралась вернуться в Великобританию. Поэтому маловероятно, что она решила покончить с собой. В таком случае, возможно, ее гибель была случайной — она могла выпить ядовитую жидкость из бутылки без этикетки, перепутав ее с водой.

По материалам: "Утро"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!