Главная Новости Досуг Группа «Фабрика» скоро примет еще одну участницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «Фабрика» скоро примет еще одну участницу

27 февраля 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Группа «Фабрика» скоро примет еще одну участницу

В группе "Фабрика", визитной карточкой которой всегда было удивительное постоянство состава, намечаются глобальные перемены.

В ближайшее время самый задорный девичий поп-коллектив, скорее всего, покинет очаровательная Саша Савельева. Такая новость разлетелась в окружении знатоков планов Игоря Матвиенко на прошлой неделе, но тут же была сдобрена официальной версией "фабричной" перестройки. Сотрудники знаменитого продюсерского центра заявили, что Матвей находится в поиске четвертой солистки группы.

- У Игоря Игоревича есть какие-то свои задумки на этот счет, — рассказала Life Showbiz Саша Савельева. — А пока этот проект в разработке, мы с девчонками записали новую песню и готовимся снимать на нее клип.

В конце декабря, во время вечеринки по случаю своего дня рождения, Александра во всеуслышание заявила, что в скором времени готовится ее сольный проект. О том, чтобы покинуть "Фабрику", она тогда не проронила ни слова, однако спустя какое-то время Матвиенко сообщил, что в коллектив требуется солистка — блондинка, которая умеет петь и танцевать, в возрасте не младше 18 и не старше 25 лет.

- Нам сказали, что надо, значит, надо, — вздохнула Сати Казанова. — Мы постараемся благожелательно встретить новую участницу.

Слово продюсера всегда было и остается решающим во всех творческих начинаниях Матвиенко, но при этом мнение участниц популярного трио также будет учитываться. Вместе с Игорем Игоревичем они будут присутствовать на кастинге по отбору новой солистки, который состоится 10 марта.

- В отличие от "ВИА Гры", где в контракте строго прописана невозможность выйти замуж, в "Фабрике" нет таких  законов, — рассказали Life Showbiz в продюсерском центре коллеги Игоря Матвиенко Константина Меладзе. — Но есть негласные правила, которые так или иначе касаются всех: поющая девушка должна быть одинока. Пусть у кого-то это и не прописано на бумаге.

Сати? Уверяет, что свободна как майский ветер (говорят, что не успевает отбиваться от олигархов). Ира Тонева? Лениво скрывает, что встречается с Гариком, солистом группы "БандЭрос", и открыто заявляет, что не торопится замуж. Саша Савельева бережно держит оборону, когда речь заходит о ее романе с актером Кириллом Сафроновым. Считает, что без любви не прожить...

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!