Главная Новости Досуг Как пережить 8 марта?
commentss НОВОСТИ Все новости
7 марта 2010, 14:01
Поделитесь публикацией:
Как пережить 8 марта?

Для начала немного теории. Кто точно знает, как выбрать подарок и как вести себя в этот день? Специалисты говорят, что хоть женщины и обожают сюрпризы, он, этот сюрприз, должен быть тщательно подготовлен.

Поэтому все же постарайтесь угадать, какого именно подарка ждет женщина, и приятно удивите ее чуть-чуть более высокой ценой, знанием ее любимого фасона и цвета, чуть-чуть более престижной маркой изделия. Но не зарывайтесь! Чрезмерной, неадекватной расточительности и транжирства женщины тоже не одобряют. "И зачем было тратить столько денег!"

Итак, что же будем дарить?

Давайте сначала попробуем пойти традиционным путем. Конечно лучший и традиционный подарок для женщины — это цветы, но цветы в Интернете покупать мы не будем, а вот духи — можно попробовать.

Не бойтесь, выбрать будет несложно, ведь специально для вас подготовлен гид по аромат-подаркам к 8 марта, который поможет вам сделать удачную покупку. Не забывайте, что духи — хоть и традиционный, но все равно очень желанный подарок к Женскому дню.

Хотите что-нибудь более оригинальное? Может быть, часы? А что, замечательный подарок и память на долгие годы.

Маленький сувенир и букет нежных орхидей скажут все лучше всяких слов. А если вы работаете в женском коллективе, то сможете убить всех наповал, заказав мужской стриптиз.

Для того, чтобы быть во всеоружии во время застолья дома или на работе, подготовьте шпаргалку с поздравлениями и тостами, желательно в стихах.

Не забудьте отправить открытки!  Творите!

И не забудьте — утром 8-го — кофе и улыбку! Мы вас всех очень любим, дорогие наши мужчины!

Фото shutterstock

По материалам: Ивона. Женский портал, 8marta.biz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!