Главная Новости Досуг 14-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова закрутила роман с 21-летним коллегой
commentss НОВОСТИ Все новости

14-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова закрутила роман с 21-летним коллегой

11 марта 2010, 13:22
Поделитесь публикацией:
14-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова закрутила роман с 21-летним коллегой

14-летняя актриса Лиза Арзамасова, которая по популярности вот-вот заткнет за пояс титулованных коллег на десятки лет старше, догоняет их не только по количеству ролей в кино. Юная артистка, которая за последний год выросла на глазах и превратилась из стеснительной девчушки в очаровательную юную особу, закрутила первый в своей жизни роман. Все в рамках жанра: избранником Елизаветы стал ее коллега — партнер по сериалу "Папины дочки" и по театральной сцене 21-летний Филипп Бледный.



Парочка, которая играет Ромео и Джульетту в Театре им. Станиславского, оказывается, не только играет в любовь, но и живет ею наяву.



Лиза и Филипп несколько лет подряд встречались на съемочной площадке "Папиных дочек", но все это время они были лишь коллегами по сериалу. Более пристально присмотреться друг к другу молодых людей заставила совместная работа над спектаклем "Ромео и Джульетта" в Театре им. К. С. Станиславского. Уильям Шекспир хорошо потрудился над тем, чтобы его нетленное произведение будоражило сердце каждого, кто соприкасается с ним. Самая романтическая пьеса на свете задала новый виток в отношениях молодых людей: Лиза покорила Филиппа своими вдохновленными, чистыми глазами и глубиной образа, и в итоге Джульетта нашла своего Ромео не только на сцене.



- Лизка взрослеет на глазах, — рассказали Life Showbiz коллеги 14-летней Арзамасовой по "Папиным дочкам". — Это она в сериале незадачливая Галина Сергеевна, а в жизни она многим даст фору в своих манерах и обаянии.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!