Главная Новости Досуг Ани Лорак рассказала о своих недостатках и секретах красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак рассказала о своих недостатках и секретах красоты

15 марта 2010, 13:55
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак рассказала о своих недостатках и секретах красоты

Звезда украинской эстрады, певица Ани Лорак уверена, что абсолютно любую девушку также можно сделать королевой.

Главное – правильно подчеркнуть достоинства.

"Глаза, губы, декольте — у каждой женщины есть что-то особенное. Нужно найти свой собственный стиль и образ, правильные пропорции в одежде, подобрать подходящую цветовую гамму.

И с умом относиться к мировым тенденциям!", — уверяет 31-летняя Ани Лорак.

Певица признается, что в начале ее творческого пути у нее случались неудачи.

Теперь она знает — не нужно слепо следовать чьим-то советам, ведь даже у профессиональных стилистов случаются ошибки.

"Бывали моменты, когда я приходила на съемку, меня красили, и я... просто себя не узнавала. Со временем поняла: мне очень важно сохранить свою индивидуальность. А многие поначалу даже убирали мои родинки!

Да и сейчас в некоторых журналах так увлекаются фотошопом, что лицо совершенно меняется. Но я ведь не модель, а живой человек, я люблю свои собственные, а не нарисованные щечки", — рассказала Ани Лорак в интервью журналу Viva! Beauty.

Первый закон красоты для Ани Лорак – сон минимум 8-9 часов. Ведь во время сна — лицо, тело, нервная система — все отдыхает.

"И еще: как бы ни был велик соблазн, ни в коем случае нельзя ложиться спать, не смыв косметику. Потому что наутро ужасный внешний вид, это еще и очень вредно — забиваются поры", — говорит звезда.

Ее утро всегда начинается с душа. "Там можно даже покричать — тут же просыпаешься. Для кожи очень полезен контрастный душ. Я, например, после холодной воды всегда полна энергии. Иногда, не чаще раза в месяц, делаю скраб. А после душа обязательно увлажняю кожу — это очень важно. И непременно крем под глаза".

Ани Лорак уверена, что на уход за кожей не нужно жалеть денег – ведь это своего рода инвестиция в будущее.

"С возрастом, конечно, можно все подтянуть, отшлифовать и разгладить, но молодости не вернуть, и поэтому ее надо сберегать как можно дольше", — говорит артистка.

Что касается фигуры, то раньше ей вполне хватало домашней программы: 50 раз упражнение для ног, 30 раз — для пресса.

"Но гастроли, не правильное питание, смена часовых поясов, когда организм не успевает перестраиваться, и ты ешь, по сути, ночью — я заметила, что объем прибавляется там, где совсем не хочется.

И два года назад начала ходить в зал. Вес и рост у меня небольшие, поэтому мне мало надо — достаточно немного подкачаться, отказаться от поздних ужинов, и все лишнее уходит само", — сказала певица.

Практически каждый Ани Лорак день расписан по минутам. Даже у парикмахера она делает только экспресс-маску, и больше, чем 40 минут, на укладку она просто не могу себе позволить.

"Но для лица все же использую одну хорошую и очень простую летнюю маску, которую мне посоветовала мама: разминаешь в чашечке свежую клубнику и накладываешь ее на лицо.

Отличная маска из огурца. Его можно нарезать колечками и оставить на лице, пока не подсохнет. Еще я обожаю восковые обертывания для рук. На это тоже, увы, не хватает времени, а как это важно! Не зря говорят: шея и руки — возраст женщины".

Супруг Ани Лорак – турецкий бизнесмен Мурат, также тщательно следит за своей внешностью. У него полный набор мужской косметики, он тщательно подбирает одежду, долго укладывает волосы.

"Я в каком-то смысле даже учусь всему этому у него. А иногда он может мне что-то подсказать, напомнить: "Блеск забыла". А ведь и правда забыла!..

Мурат много путешествовал по Европе, жил в разных странах, он очень европейский, современный мужчина. Плюс у него три бизнеса, поэтому ежедневно — свежая рубашка, безупречный костюм в тон. Вначале я немного возмущалась, а теперь горжусь, что рядом именно такой мужчина. Мне даже льстит, что он всегда шикарно выглядит", — рассказала Ани Лорак.

Певица говорит, что в бытовом плане они совсем не типичная семья, поэтому у них есть домохозяйка.

"Я приезжаю домой, и у меня есть два часа, когда могу немного отдохнуть, принять ванну или просто поваляться на диване с Муратом, поболтать с ним... Словом, рубашками не занимаюсь, и даже если у него и есть неглаженные, он никогда мне об этом не скажет".

Ани Лорак не скрывает, что у нее есть свои недостатки. Например, она не любит складывать и раскладывать чемоданы.

"А дома повсюду разбрасываю вещи — туфли можно найти в каждой комнате. Оставляю тарелки, чашки по всей квартире, иногда даже в ванной забываю посуду... Это ужасная черта, но я стараюсь с ней бороться", — заключила Ани Лорак.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!