Главная Новости Досуг Ксения Новикова стала дважды мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Новикова стала дважды мамой

17 марта 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Ксения Новикова стала дважды мамой

Артистка снова родила мальчика

Сегодня ночью певица Ксения Новикова снова стала мамой. В августе 2008-го года она уже родила мальчика Мирона, и вот теперь у него появился маленький братишка. "Богатыря" весом 3,3 килограмма и ростом 50 сантиметров назвали Богданом. В отличие от многих звезд, Новикова предпочла рожать не за рубежом, а в московском роддоме. Как сообщают родные певицы, сейчас молодая мама чувствует себя хорошо.

29-летняя Ксения замужем за бизнесменом Андреем Середой уже четыре года, ради него она в свое время оставила группу "Блестящие". Из-за второй беременности девушка прервала съемки в голливудском сериале "7 звезд" режиссера Эмраха Дортелрера, с которым случайно познакомилась и подружилась в круизе. Однако вскоре после родов Новикова планирует вернуться к работе, к тому же, режиссер обещал вернуть ее на съемочную площадку, как только Ксения приведет себя в форму. Также после родов она планировала начать сольную карьеру певицы.

- Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье. Ведь дети карьере не помеха. Тем более, мы мечтаем о большой семье, — ранее рассказывала в интервью Новикова.


С мужем и сыном Мироном

Фото rusradio.ru, kp.ru

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!