Главная Новости Досуг Зима оставила после себя 36 тысяч дорожных ям в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Зима оставила после себя 36 тысяч дорожных ям в Москве

23 марта 2010, 12:51
Поделитесь публикацией:
Зима оставила после себя 36 тысяч дорожных ям в Москве

После завершения зимнего сезона коммунальные службы Москвы обнаружили на дорогах около 36 тысяч ям. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Сергея Титова.

По его словам, в предыдущие годы после зимы дорожники насчитывали до 170 тысяч ям, однако в сезоне 2009-2010 года дороги сохранились лучше — из-за морозной погоды и малого количества оттепелей. За эту зиму в Москве было зафиксировано всего три температурных "перехода через ноль", тогда как в прошлую — около 30.

В целом, столичные коммунальные службы оценивают состояние дорог в Москве как удовлетворительное. Ранее сообщалось, что власти города в 2010 году отказались проводить капитальный ремонт дорог и решили обойтись текущим ремонтом. Причина — дефицит московского бюджета, который в этом году превысит 120 миллиардов рублей.

Чиновники также заявляли, что в 2010 году в Москве не построят ни одной новой дороги, а продолжатся лишь работы по завершению уже реализуемых проектов.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!