Главная Новости Досуг Моби выпускает альбом ремиксов
commentss НОВОСТИ Все новости

Моби выпускает альбом ремиксов

24 марта 2010, 06:50
Поделитесь публикацией:
Моби выпускает альбом ремиксов

Американский ди-джей, певец и композитор Моби (Moby) анонсировал дату релиза нового альбома ремиксов "Wait For Me. Remixes!".

Пластинка, которая выйдет в свет 17 мая этого года, включит в себя обработанные версии композиций из альбома "Wait For Me", который провалился в чартах и был раскритикован меломанами. Однако Моби решил исправить ситуацию и, заручившись поддержкой таких легенд дэнс-сцены, как Тиесто (Tiesto), Карл Кокс (Carl Cox) и Laidback Luke, сделать из неудачного альбома хитовый материал.

"Всегда приятно работать с Моби, — заявил Тиесто, комментируя новый альбом, — Он – легенда и настоящий пионер электронной музыки. Для своего ремикса я выбрал композицию "Shot In The Back Of The Head", так как она всегда нравилась мне и я был связан с ней эмоционально. Работая над ремиксом, мне хотелось сделать более жесткую и темную версию трека, и я очень доволен результатом".

Известно, что новая пластинка будет доступна для приобретения, как в цифровом варианте, так и в качестве физического релиза на двух CD.

Автор Голубева Вероника 

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!