Главная Новости Досуг Лучшим видом спорта британцы считают секс
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшим видом спорта британцы считают секс

26 марта 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Лучшим видом спорта британцы считают секс

Британцы считают секс лучшим видом спортаВ Британии секс является одним из самых популярных видов физической активности.

Опрос 1000 британцев в возрасте старше 35 лет показал, что 82% из них секс нравится больше, чем любая другая физическая активность, а 94% опрошенных полагают, что активная сексуальная жизнь положительно сказывается на здоровье.

Опрос, проведенный по заказу производителя болеутоляющего геля Voltarol Emulgel, также показал, что англичане считают, что секс — лучше, чем спортзал, а более половины полагают, что секс — это хороший способ избавиться от боли.

Между тем, ходьба оказалась самой распространенной формой физической активности. 88% опрошенных предпочитают ее, чтобы оставаться в форме. Третье место (72 %) заняли поцелуи.

Филип Ходсон, член британской Ассоциации по консультированию и психотерапии, говорит: "Полученные данные довольно интригующие. Они показывают, что представление о нас, как о лежебоках, неправильно, и что британцы хотят быть активными".

В исследовании, которое носит название "Радость движения" и призвано показать связь между реальной или желаемой подвижностью людей и их счастьем и позитивным взглядом на жизнь, также демонстрируется, что те люди, которые с оптимизмом смотрят на жизнь и называют себя счастливыми, как правило, больше двигаются.

Ранее сообщалось, что молодые женщины сегодня почти в три раза более сексуально активны, нежели таковые из поколения их бабушек в расцвете либеральных "свингерских 60-х". Об этом говорят результаты опроса, проведенного компанией ICM по просьбе фармацевтической корпорации Lloyds Pharmacy. В нем приняли участие более 3 тыс. женщин по всей Великобритании. Исследование выяснило, что у женщин, не достигших "критической точки", равной 24-м годам, было, в среднем, 5,65 различных сексуальных партнеров. Практически каждая 10-я респондентка созналась, что у нее было более 10-ти сексуальных партнеров в этот период.

По материалам: Sex-new.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!