Главная Новости Досуг Наоми Кэмпбелл опустошает московские бутики
commentss НОВОСТИ Все новости

Наоми Кэмпбелл опустошает московские бутики

13 сентября 2009, 09:51
Поделитесь публикацией:
Наоми Кэмпбелл опустошает московские бутики

Главный редактор Vogue Russia Алена Долецкая вместе с известными российскими и зарубежными дизайнерами в ночь с 10 на 11 сентября провели первый интернациональный марафон "Модная ночь". В самых модных московских бутиках покупателей ждали встречи с дизайнерами и моделями, необычными предложениями, экспозициями и представлениями. Известные зарубежные и российские дизайнеры лично презентовали свои коллекции и в неформальной обстановке общались с клиентами.

В ЦУМе с поклонницами общался британский обувной дизайнер Николас Кирквуд. Он был весел и приветлив, общался со всеми, кто к нему подходил, позировал фотографам, раздавал интервью, а отдельным счастливчикам, как и обещал, оставлял на туфлях свой автограф. Тем временем, посетители рассматривали конеры, знакомились с представленными коллекциями, пробовали эксклюзивные сорта алкоголя, изучали продукцию и искали золотые бирки Vogue loves – таким образом фэшн-редакторы журнала-организатора отмечали свои предпочтения.

От звездных лиц буквально рябило в глазах. Тут были и представители шоу-бизнеса: Макс Постельный, Оксана Олешко, дизайнеры Мария Кравцова и трио Fresh Art, фотографы, стилисты, телеведущие. Других знаменитостей можно было встретить в бутиках, расположенных в Столешниковом переулке и его окрестностях.

Екатерину Одинцову Glomu.ru встретил в бутике Crocus, где она примеряла платье от Тони Ворда. "Ну, как Екатерина, приобретете себе в гардероб?", — спросил корреcпондент Glomu.ru у главного редактора журнала Shoping Guide. "Главной покупкой месяца для меня стал смартфон Blackberry, так что платье, скорее всего, приобрету со следующей зарплаты", — поделилась Одинцова. Там же можно было увидеть "поющего бизнесмена" Эмина Агаларова. Правда, Эмин отметил, что в "модной ночи" он участие не принимает, а в бутик зашел по делам.

Одним из сюрпризов стало появление знаменитой фотомодели Наоми Кэмпбелл. "Черная пантера" посетила сразу несколько бутиков на Кузнецком Мосту, и, по свидетельствам очевидцев, оставила в них немалую сумму. В то, что Наоми Кэмпбелл практически свободно гуляет по московским магазинам, многих простых москвичей, случайно проходивших в этот день по Кузнецкому, удивляло настолько, что они при виде супермодели они принимались громко кричать и указывать пальцем в ее сторону. Наоми подобное проявление внимание шокировало.

Впрочем, позже, когда ажиотаж схлынул, Наоми без тени неудовольствия общалась со знакомыми дизайнерами непосредственно у их бутиков, не реагируя на вспышки фотоаппаратов и не прячась за охраной. Достаточно много времени модель провела в бутике Игоря Чапурина. Кутюрье помог Наоми подобрать модели и размеры, а напоследок подарил ей плющевого медвежонка.

Ближе к 23.00 большинство российских дизайнеров можно было увидеть в ЦУМе, на специальной "русской вечеринке". Несмотря на позднее время, гости пили коньяк и виски, и обсуждали кому и что удалось купить, всем своим видом показывая, что "модная ночь" еще не закончилась. Дизайнер Константин Гайдай целовался с коллегой Надей Сказкой, а их коллега Макс Черницов демонстрировал всем модную оправу и футболку с надписью Love.

Уже далеко за полночь гости начали расходиться, шумно обсуждая впечатления от увиденного. Кое-кого "Модная ночь" раззадорила настолько, что продолжать веселье они направились в ночные клубы, распевая на всю улицу популярные песни про то, что Moscow never sleeps.

Автор: Роман Кульгускин

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!