Главная Новости Досуг Волочкова и Маринина из «Ледникового периода» единственные отказались от костюмов от Кардена (ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Волочкова и Маринина из «Ледникового периода» единственные отказались от костюмов от Кардена (ФОТО

28 сентября 2009, 21:02
Поделитесь публикацией:
Волочкова и Маринина из «Ледникового периода» единственные отказались от костюмов от Кардена (ФОТО

Новый сезон "Ледникового периода" становится самым гламурным шоу на нашем ТВ. Костюмы для него разрабатывает модный дом Пьера Кардена. Ученик великого модельера Владимир Викью, нанятый организаторами проекта, в процессе подготовки нарядов постоянно советуется со своим наставником.

Протеже

Не секрет, что основатель одного из крупнейших европейских домов моды питает особую любовь к России. Когда-то Карден оказывал протекцию Валентину Юдашкину, а теперь его выбор пал на Владимира Викью. Познакомились они семь лет назад на "Неделе моды в Москве", где молодой кутюрье представлял свою коллекцию. Карден пригласил Викью в Париж для работы в своем доме моды.

- Я часто консультируюсь с Пьером и очень ценю его советы, — рассказал L!FE.ru Владимир.

Шоу

В новом сезоне "Ледникового периода" Владимира пригласили работать на шоу в качестве официального модельера проекта. Ученик Кардена придумывает костюмы специально для каждого номера, а швеи из театра "Современник" воплощают его задумки в жизнь.

- Мы только начали работать с Владимиром, по-моему, у него все хорошо получается, зрители довольны, — прокомментировал выбор художника по костюмам идеолог ледового шоу Илья Авербух.

Но на проекте есть и те, кто не хочет работать с Владимиром. Как стало известно L!FE.ru, единственная пара пользуется услугами собственного дизайнера. Это Анастасия Волочкова и Максим Маринин. Балерина настояла на том, чтобы шить костюмы отдельно, доверяя только своему модельеру.

Автор: Екатерина КРУДОВА

Фото: http://www.1tv.ru

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!