Главная Новости Досуг Джим Керри расстался со своей девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Джим Керри расстался со своей девушкой

7 апреля 2010, 11:50
Поделитесь публикацией:
Джим Керри расстался со своей девушкой

Актер Джим Керри и бывшая девушка с обложки журнала Playboy Дженни Маккарти расстались. Пара объявила эту новость на своих страничках в социальной сети Twitter. Бывшие возлюбленные поблагодарили друг друга за годы, проведенные вместе и отметили, что расставание пойдет на пользу им обоим.

"Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!" – написал на своей страничке Керри.

Менее чем через полчаса объявилась и Маккарти. Женщина практически повторила теплые слова Керри: "Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн, и всегда буду хранить Джима в своем сердце, как главного для меня мужчину".

Джейн – это 22-летняя дочь Керри от его первого брака с актрисой Мелиссой Уомер. В феврале девушка родила сына Джексона. Маккарти тогда заявила в интервью, что она очень рада "стать бабушкой", сообщает журнал People. "Я невероятно обрадована этим известием. Из Джейн выйдет замечательная мамочка. Она очень заботливая, преданная, ласковая и понимающая. Каждое из этих качеств является просто неоценимым для настоящих мам", — писала она в своем блоге.

48-летний Керри, который известен своими ролями в таких картинах как "Тупой, еще тупее" и "Маска", кроме брака с Уомер ранее был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года. 37-летняя Маккарти в течение шести лет была замужем за режиссером Джоном Ашером, отцом ее 7-летнего сына Эвана.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!