Главная Новости Досуг Сексдомогательства пилотов к стюардессе переросли в бойню на глазах у сотни пассажиров
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексдомогательства пилотов к стюардессе переросли в бойню на глазах у сотни пассажиров

6 октября 2009, 13:56
Поделитесь публикацией:
Сексдомогательства пилотов к стюардессе переросли в бойню на глазах у сотни пассажиров

Члены экипажа авиалайнера, принадлежащего компании Air India, устроили потасовку во время выполнения международного рейса, сообщают "Известия".

Согласно сообщению, начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве к бортпроводнице переросла в драку, которая продолжилась в салоне на глазах изумленных пассажиров. Стюардессе и пилоту, которые получили гематомы, пришлось оказывать медпомощь.

Во время происшествия лайнер со 106 пассажирами и 7 членами экипажа на борту совершал рейс из Индии в ОАЭ и находился над Пакистаном. Члены экипажа утверждают, что пилоты довели своими домогательствами 24-летнюю стюардессу, которая после приземления самолета подала официальную жалобу на их поведение.

Вместе с тем газета Times of India сообщает, что летчики подали ответную жалобу, утверждая, что обвинениями в сексуальном домогательстве стюардесса пытается отвлечь внимание от обвинений в свой адрес, связанных с ее отношением к одному из стюардов.

Компания Air India заявила, что проводит собственное расследование происшествия и все вовлеченные в него лица отстранены от полетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!