Главная Новости Досуг «Отцу» «Симпсонов» поручено следить за музыкальным фестивалем All Tomorrow’s Parties (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Отцу» «Симпсонов» поручено следить за музыкальным фестивалем All Tomorrow’s Parties (фото)

15 октября 2009, 02:04
Поделитесь публикацией:
«Отцу» «Симпсонов» поручено следить за музыкальным фестивалем All Tomorrow’s Parties (фото)

Создатель анимационных сериалов "Симпсоны" и "Футурама" Мэтт Гроунинг назначен куратором музыкального фестиваля All Tomorrow’s Parties. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Знаменитому мультипликатору предстоит следить за ходом первого уик-энда фестиваля, который пройдет 7-9 мая 2010 года в городе Майнхед британского графства Сомерсет. Примечательно, что у Гроунинга уже есть опыт работы на All Tomorrow’s Parties — в 2003 году аниматор также курировал это мероприятие.

(Мэтт Гроунинг. Фото ©AFP)

В 2003 году фестиваль состоялся не в Великобритании, а в США, в штате Калифорния. Тогда подопечными создателя "Симпсонов" стали The Mars Volta, The Shins, Deerhoof, Cat Power, Sonic Youth, Modest Mouse и другие группы. Более того, сам Гроунинг также выступил в качестве музыканта, когда вышел на сцену вместе с группой The Rock Bottom Remainders и сыграл на сенсерро.

Что касается All Tomorrow’s Parties — 2010, то пока лайн-ап фестиваля не обнародован. Известно, однако, что свое согласие на участие в музыкальном мероприятии дали пионеры инди-рока Pavement, не так давно объявившие о воссоединении. Они выступят в рамках второго уик-энда All Tomorrow’s Parties, который пройдет в Майнхеде с 14 по 16 мая.

Билеты на All Tomorrow’s Parties поступят в продажу 16 октября, отмечает "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!