Главная Новости Досуг «Україна має талант-2!» отобрало 50 самых ярких талантов страны
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україна має талант-2!» отобрало 50 самых ярких талантов страны

11 апреля 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
«Україна має талант-2!» отобрало 50 самых ярких талантов страны

Шоу "Україна має талант-2!" на телеканале СТБ в пятницу, 9 апреля, показало отборочный тур в Киеве, а также выбрало 50 самых ярких талантов страны.

Пятbдесятка была отобрана из 200 талантов по итогам отборочных туров в Одессе, Донецке, Днепропетровске, Львове и Киеве.

Совещание судей – Славы Фроловой, Влада Ямы и Игоря Кондратюка, определявших победителей, длилось более семи часов. Ведь у каждого судьи были свои фавориты.

Все это время претенденты ожидали их решения в коридорах киевской оперы.

Теперь 50 участников будут бороться за звание самого талантливого в полуфиналах шоу "Україна має талант-2!", которые стартуют уже в следующую пятницу.

В частности, 16 апреля в первом полуфинале шоу выступят:

1. Группа "Орфей". Ее выступление было настоящим "открытием" львовского отбора. Группа "Орфей" уже произвела музыкальный фурор в Англии. Вместе со своими друзьями группу создал победитель третьего сезона программы "Шанс" — Павел. На сцену во Львове группа "Орфей" вышла в монашеских рясах, многоголосо исполнив песню "Аmeno" группы "Era".

2. 45-летний частный предприниматель Сергей Агарков – руководитель группы "Стресс", которая демонстрирует скрытые возможности человеческого организма. Сергей засовывает гвозди в нос и глотает пылающий факел. В Харькове он выступал с переломом ключицы.

3. Команда брейк-дансеров "Be incredible", которая прошла отборочный тур в Донецке.

4. Мим-иллюзионист Алексей Хрипунев, покоривший зрителей своими фокусами со светлячком. 38-летний артист работал в Париже и Японии, а теперь может завоевать признание и в Украине.

5. Дуэт балалаечника Антона Карчатова и аккордеониста Александра Толинова. Судьи сами объединили их в дуэт, решив, что они должны выступать вместе.

6. 18-летний студент Александр Скичко – один из финалистов шоу "Караоке на майдене" в 2009 году. На отборочном туре в Днепропетровске он представил пародийный номер, скопировав Мыколу Вересня, Владимира Жириновского, Юлию Тимошенко и Виктора Януковича.

7. 6-летний аниматор Максим Донец. Уже год он рисует песком и различными крупами в стиле Ксении Симоновой – победительницы первого сезона шоу "Україна має талант!".

8. Коллектив "Герои площадок".

9. Олег Мазура из Кировограда, который называет себя "Просто Малыш". Он работает продавцом на рынке, никогда не учился в музыкальной школе, но очень хорошо поет в манере Григория Лепса.

10. Сестры Виктория и Анастасия Петрик из Одессы. Старшая Виктория заняла второе место на детском конкурсе "Евровидение-2008".

Победитель шоу "Україна має талант-2!", который получит один миллион гривен, станет известен через два месяца. Его определят в ходе зрительского смс-голосования.

Талант-шоу "Україна має талант!" — аналог нашумевшего американского шоу America`s got talent ("В Америке есть таланты"), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года.

Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране.

В 2009 году первый сезон "Україна має талант!" удостоился трех статуэток главной телевизионной премии страны – "Телетриумф": за лучшую развлекательную программу, лучших продюсеров телепрограммы и лучшую промокампанию.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!