Главная Новости Досуг Милиция раскрыла заказное убийство главного санврача, которое произошло три года тому назад
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция раскрыла заказное убийство главного санврача, которое произошло три года тому назад

19 октября 2009, 15:33
Поделитесь публикацией:
Милиция раскрыла заказное убийство главного санврача, которое произошло три года тому назад

Работники управления уголовного розыска ГУМВД Украины в городе Киеве по подозрению в совершении заказного убийства главного санврача железнодорожного транспорта Украины Василия Анашкина задержали трех жителей города Харькова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как выяснилось, были задержаны мужчины 1982-1973 г.р., двое из которых оказались руководителями общества с ограниченной ответственностью. При воссоздании обстоятельств совершения преступления у них обнаружены и изъяты орудия убийства — пистолет "Вальтер".

На данный момент проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание заказчика отмеченного убийства, а также возможной причастности задержанных к совершению тяжких и особо тяжких преступлениям на территории города Киева и других регионов государства.

Напомним, 29 марта 2006 года на проспекте П.Григоренко в городе Киеве группа неизвестных лиц с применением огнестрельного оружия совершила убийство Василия Анашкина, 1949 года рождения, который работал Главным государственным санитарным врачом железнодорожного транспорта Украины. По факту убийства прокуратурой Дарницкого района города Киева было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!