Главная Новости Досуг Курсант университета МВД застрелился, возможно, из-за смерти матери
commentss НОВОСТИ Все новости

Курсант университета МВД застрелился, возможно, из-за смерти матери

20 октября 2009, 10:59
Поделитесь публикацией:
Курсант университета МВД застрелился, возможно, из-за смерти матери

Московское Следственное управление СКП РФ проводит доследственную проверку по факту самоубийства курсанта университета МВД РФ на юго-западе столицы, произошедшее в ночь на вторник, 20-е октября, говорится в сообщении управления.

Ранее во вторник источник в правоохранительных органах сообщил "РИА Новости", что тело курсанта четвертого курса следственного факультета академии 1988 года рождения было обнаружено после полуночи в хранилище оружия учебного заведения с огнестрельным ранением в голову. Рядом с телом курсанта милиционеры обнаружили закрепленный за ним автомат Калашникова, из которого он, предположительно, застрелился. Университет располагается на улице Академика Волгина в Москве.

По данным СКП, в момент самоубийства курсант находился в наряде на суточном дежурстве.

Как сообщила помощник начальника Университета МВД по связям с общественностью полковник милиции Светлана Чеботарева, причиной самоубийства курсанта четвертого курса московского университета МВД могла стать тяжелая смерть его матери.

"У мальчика случилось большое горе — у него долго и тяжело болела мама. Он сильно переживал, с ним работали психологи и были даже определенные подвижки. Мать была для него всем", — сказал Чеботарева.

При этом она подчеркнула, что умерший "не пил, не курил, наркотики не употреблял". "Учился с огоньком. Хороший был парень", — добавила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!