Главная Новости Досуг В Хоружевке проходит обряд благословения Ющенко на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Хоружевке проходит обряд благословения Ющенко на выборы

26 октября 2009, 12:38
Поделитесь публикацией:
В Хоружевке проходит обряд благословения Ющенко на выборы

Президент Виктор Ющенко прибыл в родное село Хоружевка Недригайловского района Сумской области, где сейчас в местном храме Святого Андрея Первозванного, построенном за средства семьи Ющенко, проходит обряд его благословения на участие в выборах главы государства, сообщает УНИАН.

Глава государства прибыл в Хоружевку на вертолете вместе с членами своей семьи, а также с родным братом – народным депутатом Украины Петром Ющенко.

Его встречали председатель Сумской облгосадминистрации Николай Лаврик, представители областной и районной властей, руководители силовых структур области и около 2 тысяч жителей Хоружевки и окружающих сел.

Допуск в храм, где проходит молебен, ограниченный, поэтому собравшиеся ожидают выхода главы государства под его стенами.

После выходе из храма Ющенко выступит перед сельчанами. Также не исключено, что он вместе с семьей посетит могилы своих родителей Андрея Андреевича и Варвары Тимофеевны Ющенко.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины", Ющенко намерен завтра, 27 октября, подать в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты.

Напомним, Ющенко решил идти на выборы как самовыдвиженец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!