Главная Новости Досуг Арнольд Шварценеггер официально направил калифорнийским депутатам акростих «I fuck you»
commentss НОВОСТИ Все новости

Арнольд Шварценеггер официально направил калифорнийским депутатам акростих «I fuck you»

29 октября 2009, 06:06
Поделитесь публикацией:
Арнольд Шварценеггер официально направил калифорнийским депутатам акростих «I fuck you»

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отправил депутатам штата послание, в котором зашифровано нецензурное оскорбление.

Содержание документа с обоснованием вето, наложенного губернатором на один из законопроектов, представляет собой акротекст. Первые буквы в строках этого письма складываются во фразу "I fuck you" (дословно переводится как "я занимаюсь с тобой сексом" в грубой форме).

Пресс-секретарь губернатора Аарон Маклир объявил, что имело место "странное совпадение".

Маклир отметил, что прежде Шварценеггеру приходилось направлять законодателям письма, в которых из первых букв строчек можно было составить слова "поэт" и "мыло", но делать из этого какие-либо выводы нелепо.

Между тем в San Francisco Chronicle полагают, что с помощью оригинального письма губернатор отреагировал на выпад политика-гомосексуалиста, члена Ассамблеи Калифорнии Тома Аммиано, который ранее посоветовал Шварценеггеру "поцеловать его голубую задницу".

Послание Шварценеггера касается законопроекта о финансировании порта Сан-Франциско — инициатором законопроекта выступил как раз Аммиано. Дословно в тексте послания говорится о том, что законодатели упускают из виду многие ключевые темы и шлют на подпись губернатору явно ненужные законопроекты.

Аммиано, комик по профессии, дал "скрытой бомбе" Шварценеггера высокую оценку.

"Это было весьма творческое решение, и я думаю, что теперь топор войны пора зарыть. Я не заинтересован в продолжении", — рассказал Аммиано.

Напомним, вчера стало известно, что Арнольд принял участие в съемках фильма "Расходные материалы", режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!