Главная Новости Досуг Накануне Дня холостяка в Пекине открылся «Магазин любви»
commentss НОВОСТИ Все новости

Накануне Дня холостяка в Пекине открылся «Магазин любви»

10 ноября 2009, 13:00
Поделитесь публикацией:
Накануне Дня холостяка в Пекине открылся «Магазин любви»

Первый в своем роде "Магазин любви", помогающий найти любовь одиноким сердцам, появился в Пекине, сообщает местная пресса.

Как пишет столичная газета "Бэйцзиншибао", магазин в районе Сичжимэнь торгует фотографиями и "резюме" пекинцев, которые хотят найти свою вторую половину.

Каждый клиент магазина может ознакомиться с объявлениями холостяков и незамужних дам, в том числе с информацией об их доходах, и, представив удостоверение личности, приобрести контакты понравившегося человека. Правда, издание — видимо, для большей интриги — не сообщает, во сколько обходится такая покупка. Также не уточняется, сколько человек уже подали брачные объявления на "прилавки" нового магазина.

Как заверяют организаторы, вся представленная информация прошла соответствующие проверки и является достоверной.

"Магазин любви" открылся в Пекине в преддверии 11 ноября — Дня одиноких сердец, или Дня холостяков. Праздник начал отмечаться в конце 90-х годов прошлого века в высших учебных заведениях, но в последние годы приобрел широкую популярность и среди тех, кто уже давно вышел из студенческого возраста.

В "Магазине любви" надеются, что в предстоящую среду в нем будет людно и кто-то из покупателей обязательно найдет свое счастье.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!