Главная Новости Досуг По вине пластических хирургов глаза Гурченко серьезно пострадали
commentss НОВОСТИ Все новости

По вине пластических хирургов глаза Гурченко серьезно пострадали

15 апреля 2010, 14:54
Поделитесь публикацией:
По вине пластических хирургов глаза Гурченко серьезно пострадали

Очередная операция по подтяжке век не прошла для актрисы бесследно. Дело грозит обернуться хроническим гнойным коньюктивитом

После пластической операции по подтяжке век, счет которым был давно потерян, Людмила Гурченко была вынуждена обратиться в больницу с жалобами на неприятные ощущения в области глаз.

Артистке был поставлен диагноз "гнойный конъюнктивит". Чаще всего он возникает из-за аллергической реакции на некоторые раздражения слизистой глаза и выражается покраснением и опуханием век, сильным зудом и гнойными выделениями. Что касается Людмилы Марковны, то ее подвела аллергия на лекарственные препараты, использованные во время последней блефаропластики.

- Глаза можно считать здоровыми только в том случае, если ликвидирована причина патологии и устранены болезненные последствия, — объяснили Life News в клинике, где проходит лечение 74-летняя Людмила Марковна. — Поэтому лечение воспалительных заболеваний глаз носит комплексный характер. Больному назначают как антибактериальные, противовирусные, антигрибковые и антипаразитические препараты, так и антиаллергическую, и иммунотерапию, чтобы ликвидировать причину патологии, ее возбудителя, и устранить болезненные последствия. Только тогда лечение можно считать правильным и эффективным.

Фото: www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!