Главная Новости Досуг В Запорожье задержали 47 цыган по подозрению в торговле наркотиками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье задержали 47 цыган по подозрению в торговле наркотиками

24 ноября 2009, 01:35
Поделитесь публикацией:
В Запорожье задержали 47 цыган по подозрению в торговле наркотиками

Сотрудники Управления Службы безопасности в Запорожской области совместно с управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел в области задержали 47 цыган по подозрению в торговле наркотиками в Запорожье.

Об этом "Українським новинам" сообщила пресс-служба УСБУ в области.

Согласно сообщению отдела по связям с общественностью ГУ МВД области, на основании оперативной информации в период 19-21 ноября была проведена отработка помещений, которые являются наиболее вероятными местами распространения наркотиков.

Санкционированные судом обыски проводили 7 оперативно-следственных групп, которые задержали 47 цыган, среди которых ранее разыскиваемый Шевченковским районным отделением милиции Запорожья по подозрению в незаконной продаже наркотиков 20-летний мужчина.

В результате задокументированно 5 фактов незаконного оборота наркотиков, изъято оружие травматического действия, а также наркотики (ацетилированный опиум и марихуана).

Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение или сбыт наркотических веществ) и ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение или сбыт наркотических веществ без цели сбыта) Уголовного кодекса.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!