Главная Новости Досуг «Україна має талант-2» выбрало победителей первого полуфинала
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україна має талант-2» выбрало победителей первого полуфинала

19 апреля 2010, 10:13
Поделитесь публикацией:
«Україна має талант-2» выбрало победителей первого полуфинала

Всенародное талант-шоу "Україна має талант-2!" на телеканале СТБ в пятницу, 16 апреля, представило первый полуфинал программы.

Ведущая Оксана Марченко вышла на сцену в черно-синем платье-мини с бахромой и глубоким декольте, на высоком каблуке и с бриллиантовыми сережками под цвет наряда.

Член жюри Влад Яма поразил всех сменой имиджа: он был в шляпе, розовом пиджаке, а лицо украшала отрастающая бородка.

В концерте приняли участие десять финалистов, из которых в финал вышли только двое.

По итогам зрительского смс-голосования, больше всего голосов получил музыкальный дуэт: балалаечник Антон Каргатов и аккордеонист Александр Тулинов. Они сразу попали в финал.

Напомним, Антон окончил Луганский колледж культуры и искусств, а также Луганский государственный институт культуры и искусств. Работает преподавателем по классу гитары и балалайки, а еще является артистом в ансамбле танца и песни "Легенда" Луганской областной филармонии.

Саша Тулинов окончил Харьковское музыкальное училище по классу аккордеона, а после – Харьковский государственный университет искусств. Теперь он – магистр кафедры народных инструментов по классу аккордеона.

Параллельно с учебой в вузе умудрился получить диплом повара-кондитера в Высшем профессионально-техническом училище №6. В настоящее время выступает с сольной программой, а также с квартетом French Touch Quartet, где является солистом и руководителем.

На втором месте в первом полуфинале шоу "Україна має талант-2!" оказалась команда "Герои площадок" ("Heroes of the court"), на третьем – сестры Виктория и Анастасия Петрик из Одесской области. Их судьбу решили Слава Фролова, Влад Яма и Игорь Кондратюк.



Члены жюри волевым решением забрали в финал группу "Герои площадок", представившую баскетбольный фристайл. За нее отдали свои голоса Слава и Игорь, в то время как Влад голосовал за сестер Петрик.



В группу "Герои площадок" входят 19-летний Дмитрий Кривенко и 18-летний Анатолий Лутицкий из пос. Комсомольское Харьковской области, 19-летний Владимир Дорогобед из г. Севастополь, 18-летний Максим Коморный Максим из Донецка.

По завершении программы началось ток-шоу "Україна має талант-2!: второй шанс". В прямом эфире его вели капитан команды КВН "ЧП Минск" Дмитрий Танкович и Евгения Марыгин.

В каждой программе "Україна має талант-2!: второй шанс" будут принимать участие 4 конкурсантов, которые не вошли в 50-ку самых таланливых, но запомнились своими яркими выступлениями. В каждой программе зрители смогут выбрать одного, а потом определить финального победителя. Он сможет выступить на гала-концерте шоу "Україна має талант-2!".

В общем, состоится пять полуфиналов шоу "Україна має талант-2!", в каждом из которых будут отбирать двоих победителей. Десятка встреться в большом финале, где они будут соревноваться за любовь зрителей, приз один миллион гривен, и звание самого талантливого в Украине.

Фото СТБ

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!