Главная Новости Досуг Соблазнительная Аня Седокова разделась для майской фотосессии журнала Maxim (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Соблазнительная Аня Седокова разделась для майской фотосессии журнала Maxim (ФОТО)

19 апреля 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Соблазнительная Аня Седокова разделась для майской фотосессии журнала Maxim (ФОТО)

Экс-участница группы "ВИА Гра", певица и телеведущая Анна Седокова снялась в откровенной фотосессии для майского выпуска журнала Maxim.

В прошлый раз она снималась в откровенной фотосессии для этого журнала, когда была на третьем месяце беременности и собиралась замуж за футболиста Валентина Белькевича.

Теперь Аня выходит замуж во второй раз – за бизнесмена Максима. О свой личной жизни она также рассказала во время съемок.



"Мне повезло, и мой мужчина помогает мне жить. Я не сама зарабатываю себе на жизнь. У нас семья, и мы придерживаемся старых добрых традиций, когда мужчина берет все обязанности на себя…

Ну а что, сказать ему: — Давай лучше я буду зарабатывать, ездить по Казахстанам, и ты меня будешь видеть два раза в месяц"? Я отказалась от многих предложений и концертов, чтобы быть ближе к семье. Опять же я мама, и какое это счастье — каждый день просыпаться рядом с дочкой!", — заявила Анна Седокова.

 

"Я вообще не Гурченко! И даже не Собчак, потому что она яркий пример трудоголика. Если выбирать из двух акул шоу-бизнеса — Аллы Борисовны и Софии Ротару, то я, безусловно, София Ротару. У нее и семья, и дом в Крыму...

Я больше женщина, чем артистка. Меня мало согревает тот факт, что тебя любят миллионы, а спать приходится в холодной постели. Поэтому мне абсолютно комфортно с любимым справа, с дочкой слева, и я мечтаю о будущих малышах-карандашах", — поделилась певица.



Анна Седокова недавно выпустила книгу "Искусство соблазнять", но при этом уверяет, что лишь недавно испытала свой первый оргазм.

"Совершенно недавно, скажу тебе откровенно. С появлением мужчины, моей настоящей любви, который сделал мне предложение. Для хорошего секса нужна легкость. Сейчас многие напряжены из-за погодных условия, из-за кризиса. А нужно расслабится и для начала остаться вдвоем", — советует певица.

Раньше Анна Седокова жила в Киеве, потом перебралась в Москву, а со временем осела в Америке.



"Я пока недостаточно владею английским, чтобы работать на американском рынке. Чувствуется акцент. Надо еще полгода, чтобы начать там что-то делать не как русский эмигрант, а просто как одна из артисток", — рассказала Анна Седокова.

В США она пока обучается в актерской школе. Хотя в первую очередь Аня поехала туда за личным счастьем.



"С одной стороны, покорить вершины там почти невозможно, а с другой — мне всегда говорили, что я девочка с окраины, никогда ничего не добьюсь ни в Москве, ни в Киеве.

Но все шло иначе. Кстати, я, наконец, вплотную занялась певческой карьерой. Выходит мой первый альбом, хотя я столько лет уже пою! Так счастлива!", — призналась звезда.

Фото журнала Maxim

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!