Главная Новости Досуг Компания Durex выяснила, где живут лучшие любовники в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Durex выяснила, где живут лучшие любовники в мире

20 апреля 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
Компания Durex выяснила, где живут лучшие любовники в мире

Лучшие любовники на свете – мужчины Индии. Это показал опрос 26000 человек из 26 стран мира, который провела известная компания Durex.

Что побудило граждан отдать свой голос индийским жителям? Во-первых, 74 их процента, как оказалось, не стесняются обсуждать открыто свои интимные пристрастия и предпочтения в сексе.

68% мужчин Индии считают, что сексуальная жизнь их стимулирует, и платят ей взаимностью. 63% граждан Индии свой секс разнообразят, и не отказываются экспериментировать в постели со своим партнёром. 55% любвеобильных граждан частенько совмещают секс с массажем – также эротическим, сексуальными фантазиями – таких чуть меньше — 58%, а также — чтением или просмотром эротических журналов и видео ( 55%). Помимо этого, индийцы оказались самыми лояльными по отношению к своим партнёрам – у среднестатистического мужчины Индии не более 6 любовниц, а у женщины — 2 возлюбленных.

Одно лишь но: индусы не являются самыми "удовлетворенными" в сексуальном смысле. Эту привилегию они любезно уступили грекам (76%) и мексиканцам (80%).

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!