Главная Новости Досуг Бывший шулер откроет в Одессе агентство афер
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший шулер откроет в Одессе агентство афер

16 декабря 2009, 00:32
Поделитесь публикацией:
Бывший шулер откроет в Одессе агентство афер

В Одессе в 2010 году появится агентство, которое будет решать проблемы клиентов при помощи афер. Об этом в ходе общения с журналистами сообщил писатель (в прошлом шулер, один из лучших профессиональных картежников) Анатолий Барбакару, передает ИА "Репортер".

По его словам, цель этого агентства — решать проблемы различного характера аферными методами.

"Всегда есть способы решения проблемы, которые можно очень вкусно исполнить, и люди перестанут создавать вам неприятности и будут мечтать, как с вами развязаться. Именно этим и будет заниматься наше агентство", — подчеркнул Барбакару.

Он отметил, что все будет законно и безобидно, ведь возможности и ресурсы подобного подхода очень интересны.

Писатель сообщил, что в агентство смогут обращаться как состоятельные, так и не состоятельные люди. "Агентство по разведению будет платным, а деньги, которые оно будет приносить, будут направлены на изменение судеб людей и на "аферы наоборот", — заявил Барбакару.

Он также добавил, что планирует создать психологический тренинг-клуб "Маска" в Одессе. "Правилом этого заведения станет надевание маски и общение в ней с другими членами клуба", — подчеркнул писатель.

Справка: Анатолий Барбакару в прошлом шулер. Один из лучших профессиональных картежников Советского союза. Пять лет находился во всесоюзном розыске. Был непререкаемым авторитетом в карточном мире. После 30 лет кардинально изменил свою жизнь: сделал пластическую операцию, бросил играть и посвятил себя работе на одесском телевидении. С 1991 года — журналист криминальной хроники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!