Главная Новости Досуг Пьяный милиционер насмерть сбил девочку и ее бабушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный милиционер насмерть сбил девочку и ее бабушку

22 апреля 2010, 13:06
Поделитесь публикацией:
Пьяный милиционер насмерть сбил девочку и ее бабушку

В Подмосковье сотрудник милиции на своей автомашине сбил девочку и ее бабушку. В результате ребенок погиб на месте.

"По предварительным данным, во вторник около 11:00 в городе Домодедово на пересечении улицы Дачной и 3-го Московского проезда водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и выехал на тротуар", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, в этот момент на тротуаре находилась бабушка и ее девятилетняя внучка. "В результате машина сбила обеих, – сказал источник. – Позднее пожилую женщину с ранениями различной степени тяжести госпитализировали. Ее 9-летняя внучка от полученных травм скончалась на месте".

По словам собеседника агентства, очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции, что "водитель автомашины после наезда закрыл свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении". "Позже его задержали", – сообщил источник. Нарушителем оказался якобы бывший сотрудник милиции УВД города Домодедово, старший лейтенант, ранее работавший в группе немедленного реагирования: по словам источника, 16 апреля текущего года мужчина написал рапорт об увольнении.

В настоящий момент по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведется следствие. "Виновник аварии в настоящий момент направлен на медицинскую экспертизу, которая даст ответ, находился ли он в момент аварии в нетрезвом состоянии", – сообщил источник. По предварительным данным, водитель иномарки все-таки был пьян.

Позднее стало известно, что бабушка девочки скончалась в больнице от полученных травм...

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!