Главная Новости Досуг Соперничество между Бейонсе и Леди Гага стало главной интригой конкурса MTV
commentss НОВОСТИ Все новости

Соперничество между Бейонсе и Леди Гага стало главной интригой конкурса MTV

14 сентября 2009, 18:10
Поделитесь публикацией:
Соперничество между Бейонсе и Леди Гага стало главной интригой конкурса MTV

Певица Бейонсе получила главную награду Video Music Awards в номинации "Видео года". Ее основная соперница — Леди Гага – отомстила победительнице, устроив на церемонии скандальное шоу.

Соперничество между Бейонсе и Леди Гага должно было стать главной интригой нынешнего конкурса. Каждая из певиц была номинирована сразу на девять премий MTV, в том числе самую престижную — "Видео года".

Хотя Леди Гага и не получила желанную награду, но "блеснула" на церемонии не хуже победительницы, исполнив в эксцентричной манере песню "Папарацци". Она вышла на сцену в золотой маске из "Призрака оперы" в сопровождении лягушки Кермита из детского шоу "Улица Сезам". В начале своего выступления певица лежала на полу, позже танцевала у шеста, а в конце песни “повесилась”, залив свою грудь искусственной кровью. Награду в категории "Лучший новый артист" Леди Гага получала, завернувшись с ног до головы в красную кружевную ткань.

Video Music Awards — одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".

По материалам: РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!