Главная Новости Досуг Светлану Хоркину обокрали на два мобильника сразу
commentss НОВОСТИ Все новости

Светлану Хоркину обокрали на два мобильника сразу

14 сентября 2009, 18:39
Поделитесь публикацией:
Светлану Хоркину обокрали на два мобильника сразу

У депутата Государственной Думы, известный гимнастки Светланы Хоркиной неизвестные на западе Москвы в магазине украли два мобильных телефона, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.

По его словам, на службу "02" в 15.30 поступило сообщение, что в магазине, расположенном в доме 14, на Кутузовском проспекте, у Хоркиной похитили два мобильных телефона.

"Прибывшим на место происшествия милиционерам Хоркина объяснила ситуацию, сказала, что сейчас ей писать заявление о краже некогда и уехала. Сейчас милиционеры принимают меры для установления личностей воров, для чего будут, в том числе, использованы записи камер видеонаблюдения магазина", — сказал представитель ГУВД.

Комментарий самой Хоркиной агентству получить на удалось.

Светлана Хоркина в 1992-2005 года входила в сборную команду России по гимнастике. Она чемпионка Олимпийских игр 1996 и 2000 годов в упражнениях на брусьях, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в командном первенстве. Хоркина неоднократно становилась абсолютной чемпионкой мира и Европы. Хоркина является вице-президентом Федерации спортивной гимнастики России.

По материалам: РИА Новости", "Gloria Mundi"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!